Через 4 месяца нахождения в госпитале перестали выплачивать социальную надбавку к довольствию

Здравствуйте, сын мобилизованный, находится в госпитале по тяжелому ранению 6 месяцев, но продолжает лечение. Через 4 месяца нахождения в госпитале перестали выплачивать социальную надбавку к довольствию. В части сказали что уволен. Законно ли это?

, Ирина, г. Амурск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут