Какие выплаты положены в нашей ситуации?
Здравствуйте погиб брат на СВО. Родителей, жены и детей у него нет. Мы брат и сестра только по матери. И перед уходом на сво он 2,5 служил по контракту и был прописан в воинской части. Какие выплаты положены в нашей ситуации?
Вероника, ответ мог просто ошибочным. На сайте приводится много недостоверной информации. которая просто генерится ИИ.
Это не говорит о том, что ответ законный и Вам полагаются выплаты.
Для братьев и сестер в отсутствие иных членов семьи погибшего из федеральных выплат полагается только 5 млн рублей.