8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет выезда заграницу сотрудникам мвд

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой муж работник полиции аттестованный, но доступа к секретке у него нет, нами были приобретены билеты в феврале 2014 года для поездки во Вьетнам всей семьей в сентябре, эта страна не входит в список стран, которые запрещено посещать. На работе ему говорят, что рапорт на отпуск не подпишут, что делать?

04 июля 2014, 13:03, Юлия, г. Москва
Андрей Молоканов
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Уволиться с рядом полиции и жить простыми гражданами. Тогда нет ограничей никаких.

04 июля 2014, 13:15
0
1
0
1

В уши лить ложь не привык.

04 июля 2014, 13:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Запрет на выезд заграницу
18.08.2020 суд пристав вручили должнику запрет на выезд, где сказано, что запрет "действует 6 месяцев, с момента вынесения данного постановления т.е. до 18.02.2021г" В декабре 2020г проходит заседание Арбитражного суда, по банкротству должника, где суд назначает фин. управляющего и вводит процедуру реструктуризации долга. Фин. управляющий отправляет запрос в ФССП о приостановке действующих Исп. Пр. и 30.12.2020 г пристав выносит Постановление о приостановлении исполнительного производства до 11.05.2021г. Поскольку судом назначено следующее заседание по банкротству должника. Тем не менее, при запросе данных через Госуслуги о ходе ИП, в разделе "Наложенные на должника ограничения", кроме ареста счетов, до сих пор значится пункт "Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации". Хотя по действующему законодательству запрет снимется автоматически, через 6 месяцев. А поскольку ИП приостановлено, то новых ограничений ( после истечения 6 месяцев) пристав не имеет право наложить. Хотелось бы понять возможен ли должнику выезд заграницу? Действительно ли снято действующее ограничение на выезд и просто данные в Госуслугах не обновляются?
05 марта, 07:43, вопрос №3001009, Василий, г. Нижний Новгород
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Узнав о ее планах, я незамедлительно обратился в миграционную службу, где написал заявление о запрете несовершеннолетнего (6 лет) своего ребенка на выезд заграницу
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Разведен, в совместном браке есть ребенок. В прошлом году узнал о том, что бывшая супруга планирует переехать на ПМЖ с ребенком в Швецию к человеку, который имеет российское гражданство, а также постоянный вид на жительство в Швеции. Узнав о ее планах, я незамедлительно обратился в миграционную службу, где написал заявление о запрете несовершеннолетнего (6 лет) своего ребенка на выезд заграницу. В октябре 2020 года она вышла замуж за этого человека и подала иск в городской суд на отмену моего ограничения. Недавно у нас была встреча с бывшей супругой, где достигли кое каких компромиссов, но на словах. У меня 2 вопроса. 1. Могу ли я в суде заменить свое ограничение на временный выезд ребенка за границу (до определенного срока, на определенное время). 2. В случае, если суд полностью отменит мой запрет, могу ли я вновь подать заявление на запрет выезда ребенка заграницу (в Швецию). Заранее спасибо.
24 декабря 2020, 12:30, вопрос №2945375, Тимур, г. Волгоград
3 ответа
Исполнительное производство
Действует ли запрет выезда за границу на время переноса исполнительного производства?
Тема: Действует ли Запрет выезда заграницу на время переноса исполнительного производства по новому месту жительства. Здравствуйте, Исполнительное производство возбуждено по старому месту жительства в то время, когда должник уже проживает в другом регионе. Если просьба должника о переносе ИП по новому месту жительства будет удовлетворена: - Что при этом получит взыскатель? Возврат исполнительного листа? Другой документ? - Будет ли снят запрет на выезд заграницу должника на время переноса ИП по новому месту жительства? (это главное) Заранее спасибо за ответ. Валентин
27 сентября 2019, 09:17, вопрос №2526316, Валентин, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав работников
Последствия выезда за границу сотрудника МВД с 3 формой допуска
Добрый день! Являюсь вольнонаемной работницей МВД - не аттестована, имею допуск по 3 форме. Был приказ Министра, который я подписала в 2015 году - о запрете выездов за границу, в том числе вольнонаемным работникам, имеющим допуск к гос тайне. Сейчас в декрете, выходить планирую через 2 года. Также наше подразделение планируют перевести в Росгвардию. Вопрос - какие последствия могут быть если я выеду заграницу не уведомив работодателя?
25 января 2017, 03:39, вопрос №1511816, Дания, г. Кемерово
1 ответ
Банкротство
Снимут ли мне запрет на выезд заграницу, если я объявлю банкротство?
Здравствуйте! Мне поставили запрет на выезд заграницу, но я хочу объявить банкротство физ. лица. Снимут ли мне запрет на выезд заграницу, так как я хочу работать в море? Заранее благодарю!!!
22 июня 2016, 17:06, вопрос №1292457, Сергей, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014