Здравствуйте!
Если квартира была подарена жене уже во время брака, она всё равно считается её личной собственностью. По российскому законодательству имущество, полученное по договору дарения, не относится к совместно нажитому. Это прямо следует из Семейный кодекс Российской Федерации, а именно из Статья 36 СК РФ.
Поэтому при последующем дарении такой квартиры другому человеку согласие супруга не требуется, поскольку жена распоряжается своим личным имуществом. Нотариальное согласие обычно нужно только тогда, когда речь идёт о совместной собственности супругов (это регулирует Статья 35 СК РФ).
Иногда на практике регистратор может попросить заявление о том, что квартира не является совместно нажитой, но это скорее формальность для подтверждения режима собственности.
Есть лишь редкая ситуация, о которой стоит помнить: если второй супруг сможет доказать, что в эту квартиру во время брака были вложены общие деньги и она существенно выросла в стоимости (например, капитальная реконструкция), тогда теоретически может возникнуть спор о признании её совместной собственностью. Но это уже отдельный и довольно сложный случай.
В обычной ситуации, когда квартира просто получена по дарению и затем снова дарится — согласие супруга не требуется.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.