Действителен ли договор купли-продажи автомобиля?

Действителен ли этот договор купли авто?

  • договор_№383_от_13_04_2026_Стряпухин_Павел_Влади~
    .pdf
, Irina, г. Москва

Здравствуйте, Irina!

 Договор юридически оспорим и содержит значительные риски для Принципала (покупателя).

Если предоставленная информация оказалась для Вас ценной и помогла прояснить ситуацию, Вы можете поддержать мою работу.

Ваша благодарность — лучшая мотивация делать консультации ещё более глубокими и оперативными.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

Как это работает: просто откройте чат — я отвечу в течение 12 часов.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.