Здравствуйте!
Ситуация неприятная, но сама по себе ошибка в номере дела и фамилии судьи не является основанием для игнорирования ваших возражений, если из содержания документа можно было однозначно понять, к какому делу он относится. Суд обязан оценивать все поступившие по делу материалы, а формальные неточности не должны лишать вас права на защиту.
Если ваши возражения действительно не были приобщены и рассмотрены, это может рассматриваться как нарушение процессуальных прав. В такой ситуации есть смысл обжаловать апелляционное определение дальше, указав, что вы направляли возражения своевременно, но суд их не учёл по формальному основанию. Также важно приложить подтверждение отправки через систему «ГАС Правосудие».
Если срок на дальнейшее обжалование ещё не пропущен, можно подать кассационную жалобу и акцентировать внимание именно на этом нарушении. Если срок пропущен, его можно попытаться восстановить, сославшись на то, что вы узнали о нерассмотрении возражений уже после вынесения решения.
Дополнительно можно подать заявление в суд о приобщении ваших возражений к материалам дела (если этого не произошло), чтобы зафиксировать сам факт их подачи.
В целом, шанс исправить ситуацию есть, но теперь это уже стадия кассации, и там важно грамотно обосновать, что нарушение повлияло на исход дела.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!
Мне нужен представитель в касационном суде, т.к у меня нет высшего юридического образования, мой доверитель в Мурманске.А вчера мне 21 апреля не дали слово и я не смогла защитить его интересы.
Понятно. Нужна будет помощь — пишите.