Здравствуйте На моей карте стоит огрничение, я написала письмо возражение мировому судье на отмену

Здравствуйте На моей карте стоит огрничение,я написала письмо возражение мировому судье на отмену судебного приказа,они мне отправили определение об от ене судебного приказа в банк о правили банк уже отменил в вашу компан ю Дилегейт уже 13 апреля полусено вам и мне домой тоже но почему тт от вас нет никакого ответа вы уде должны мне были отменить и сделать возврат списанных денежных средст но почеиу то к вамневозможно дозвониться и на электронные письма тоже не отвечаете что это за афиристическая ко пания?Лайте обратный ответ срочно?

, Альмира, г. Москва

Здравствуйте. Я — юрист на форуме, помочь с претензией к компании не могу — это претензионная работа, требует вашей переписки и документов.

Суд отменил приказ, определение дошло до банка, ограничение снято — дальнейшие действия и сроки возврата зависят от процедур самой компании. Если не отвечают — пишите претензию в письменной форме заказным письмом с уведомлением, затем можно обратиться в суд по месту их нахождения.

Обращайтесь в личные сообщения — разберём детали вашего случая и помогу с претензией.