Здравствуйте На моей карте стоит огрничение, я написала письмо возражение мировому судье на отмену
Здравствуйте На моей карте стоит огрничение,я написала письмо возражение мировому судье на отмену судебного приказа,они мне отправили определение об от ене судебного приказа в банк о правили банк уже отменил в вашу компан ю Дилегейт уже 13 апреля полусено вам и мне домой тоже но почему тт от вас нет никакого ответа вы уде должны мне были отменить и сделать возврат списанных денежных средст но почеиу то к вамневозможно дозвониться и на электронные письма тоже не отвечаете что это за афиристическая ко пания?Лайте обратный ответ срочно?