Как вернуть списанные средства после отмены судебного приказа?
Здравствуйте На моей карте стоит огрничение,я написала письмо возражение мировому судье на отмену судебного приказа,они мне отправили определение об от ене судебного приказа в банк о правили банк уже отменил в вашу компан ю Дилегейт уже 13 апреля полусено вам и мне домой тоже но почему тт от вас нет никакого ответа вы уде должны мне были отменить и сделать возврат списанных денежных средст но почеиу то к вамневозможно дозвониться и на электронные письма тоже не отвечаете что это за афиристическая ко пания?Лайте обратный ответ срочно?