Сколько работников должно быть в смене
Добрый день! В нашей компании сотрудники работают сутки/трое. Являются администраторами в залах по обслуживанию пассажиров. В одном из залов, с маленькой проходимостью пассажиров работают 2 администратора. Руководство хочет оставить там по одному человеку. Т.е. на сутках будет работать один человек в зале. Законно ли это?
, Марина, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Марина!
Данный вопрос регламентируется внутренней структурой Вашего предприятия. Они вправе изменять ее по своему усмотрению.