Здравствуйте подскажите пожалуйста вот заключил контракт в 2024 году, с женой вступили в брак в 2026 году какие вообще положены выплаты, если я контракник и при этом участке сво

здравствуйте подскажите пожалуйста вот заключил контракт в 2024 году , с женой вступили в брак в 2026 году какие вообще положены выплаты , если я контракник и при этом участке сво

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут