Здравствуйте, у меня было заменено принудительные работы, условно- досрочным освобождением, суд мне назначил
Здравствуйте , у меня было заменено принудительные работы , условно- досрочным освобождением , суд мне назначил отбывать условно-досрочное наказание на 12 дней больше чем весь срок оставшийся , за тем когда отбывал (удо ) получил ещё статью и назначили мне судом снова принуд работы и не отгуленое (удо ) присоединили ! Вот мой срок подходит к концу, хочу запросив постановление об условно досрочном , написать ходатайство в суд чтоб те лишние 12 дней мне скинули ! Подскажите забыл на какую статью ссылаться чтоб попросить суд снизить мой данный срок !??