Бывший работодатель отказывает в выдаче справок
Подскажите пожалуйста. Бывший работодатель по устному запросу, отказывается выдать копии документов подтверждающие мою трудовую деятельность в этой компании, либо говорит чтобы я лично явился за ними. Я нахожусь в другом городе и лично не могу придти.
, Александр, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Пошлите письменный запрос, согласно законодательства по письменному обращению работодатель обязан представить Вам всю информацию касающуюся Вашей трудовой деятельности.
Благодарю, также могу ли я сослаться на статью 62 ТК РФ?