Здравствуйте куплен дом под маткапитал и выделены доли детям и супругу, но хотели переписать этот дом на маму, и есть оформленная семейная ипотека, хотела выделить доли детям в ипотечном доме

Здравствуйте) куплен дом под маткапитал и выделены доли детям и супругу, но хотели переписать этот дом на маму , и есть оформленная семейная ипотека , хотела выделить доли детям в ипотечном доме,

, Бальжима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут