Кто должен платить региональные выплаты?

Здравствуйте, сын, подписал контракт в Москве там же получил военный билет, сам прописан в Воронеже, погиб в зоне сво . кто должен платить региональные выплаты?Суммы в Москве и Воронеже разные.

, Евгений, г. Кушва

Евгений, г. Кушва!

Изучите региональные акты (взять на сайте администрации или в пункте УСЗН), регламентирующие порядок и основания выплат за гибель военнослужащего в зоне проведения СВО, его родственникам, действующие в обоих регионах РФ на момент гибели военнослужащего.