Как он может расторгнуть контракт?

Здравствуйте. У меня муж на сво. Как он может расторгнуть контракт???

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте Юлия

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д, для проведения ВВК они одни написать рапорт на имя командира.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Расторжение контрактов о прохождении военной службы в период частичной мобилизации, как и в любые иные периоды времени  до объявления указа ПРФ 647, действующим законодательством не предусмотрены.

Увольнение с военной службы в указанный период осуществляется с учетом особенностей и по алгоритмам, установленным Указами ПРФ 647, 580 дсп, 248.

Майор юстиции запаса. Календарная выслуга на военной службе — более 20 лет. По вашему запросу даю расширенную консультацию по тел: 910-602-60-40, которую для Вас записываю на аудио.