Можно ли в них писать, что ознакомлен?

Здравствуйте. Директор принуждает выполнять работу которая не прописана в должностной инструкции и дает приказы .Можно ли в них писать,что ознакомлен?И грозит сокращением ставки ,а я предпенсионер

, Ольга, г. Нижневартовск

Здравствуйте вы не обязаны выполнять работу которая не прописана в вашей должностной инструкции, подписывать ничего не обязаны.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.