Я в январе оплатила по выставленрому счету от ИП в России на услугу, связанную с последующей операцией.Но
Я в январе оплатила по выставленрому счету от ИП в России на услугу,связанную с последующей операцией .Но после оплаты ни доктор,ни посредник не вышли на связь по сей день .Сейчас выясняется,что даже ценник на услугу превышен в разы .Сумма более 1,5млн рублей .Хочу подать заявление в МВД России ,го на сайте регистрация гражданам РК, а я живу и гражданин Казахстана.
, Айман, г. Москва