Куда обращаться, если до сих пор нет выплат?
Здравствуйте нет до сих пор выплат ? Когда и к кому обратиться
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Владимир из города Санкт-Петербург! Про какие выплаты идет речь? Опишите более подробно Вашу проблему и я постараюсь Вам помочь в пределах моей компетенции! Если выплаты Вам действительно положены, то не опускайте руки, наберитесь терпения и добивайтесь исполнения Ваших законным прав! Прислать подробные описание Вашей проблемы, Вы можете в ответе на мое сообщение! Если Вам было полезно мое разъяснение, поставьте пожалуйста +.