Здравствуйте, я рботаю медсестрой, являюсь инвалидом 3 группы, (стаж работы 31 год) проблема заключается в
Здравствуйте , я рботаю медсестрой , являюсь инвалидом 3 группы,(стаж работы 31 год) проблема заключается в следующем:
Мои руководители (замы. главного врача)Неправомерно заставляют работать больше положенного по закону времени(по инвалидности рабочий день должен быть на час меньше)постоянно заставляют выполнять работу, которая не входит в мои обязанности, как только я заикаюсь о законности этих действий, и надбавке за работу, невходящую в мои прямые обязанности, угрожают увольнением. Что мне делать???? Куда обращаться????