Без вины, без доказательств виноватый

меня осудили ст 119 ук рф (116 часов) свидетили дали показания что угроз не слашали.

но почему то меня осудили.

хочу пожаловаться на прокурора, но на что и кому не знаю... подскажите.

, Евгений, г. Улан-Удэ
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Может следует подумать об апелляционной жалобе, если срок на ее подачу еще не истек?

Евгений
Клиент, г. Улан-Удэ

федеральный судья поддержал решение мирового судьи.

судья верховного суда рб, постановил отказать в передаче для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции