Исполнилось 18 лет тугоухость на оба уха степень дали 3 группу это законно?

, Валерий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос требуется более детальное изучение Вашей ситуации, в том числе возможно с изучением документов. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат pravoved.ru/private/chat/user/4330650/ где я подробно и полно Вас проконсультирую.