Кратко опишу ситуацию Ели в заведение старик хинкалыч, жена заказала салат предупредила что аллергия на
добрый день.
Кратко опишу ситуацию
Ели в заведение старик хинкалыч , жена заказала салат предупредила что аллергия на подсолнух ( семечки ) озвучила что возможна аллергия и на масло хотя мы используем масло покупное с подсолнечное дома аллергии не было . В общем уточнили что за масло сказали такое же как итог почти оттек кубинки произошел . В скорую отвезли потом в стационар положили ввели адреналин и средство против аллергии так же она уже потихоньку задыхалась . Пока что в карточке написана крапивница . Врачь ещё не пришел поэтому пока что в карточке ничего не заполнено . Вопрос какую компенсацию можно потребовать за вред здоровью жизни , и моральный вред в таких условиях ?