Добрый день считается ли военная пенсия по потере кормильца на детей доходом при подачи заявления на пособия
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Уважаемая Наталья !
Да, военная пенсия по потере кормильца на ребёнка считается доходом семьи при подаче заявления на пособия (единое пособие, выплаты на детей и др.). Её включают в общий среднедушевой доход вместе с зарплатами, алиментами и другими регулярными поступлениями.