Здравствуйте, я мобилизованный 48 летполучил травму позвоночника на сво провели операцию установили имплант

Здравствуйте, я мобилизованный 48 летполучил травму позвоночника на сво провели операцию установили имплант и метало конструкцию прошол реабилитацию лечение улучшений нет не запускают на ввк как мне быть

, Дмитрий, г. Иркутск

Здравствуйте.

Получите из госпиталя выписной эпикриз, где указаны диагноз, факт установки металлоконструкции и рекомендации по дальнейшему лечению/реабилитации.
Напишите рапорт на имя командира части с просьбой направить на ВВК для определения категории годности.В рапорте укажите: «В связи с перенесенной операцией на позвоночнике (дата), установкой имплантов, отсутствием улучшений, сильными болями, ограничением подвижности (указать симптомы), прошу направить меня на ВВК для определения категории годности к военной службе».
Рапорт подается в двух экземплярах. Один — командиру, на втором (вашем) обязаны поставить отметку о принятии (входящий номер, дата, подпись).  Рапорт можно подать онлайн.

Если рапорт не принимают или не направляют на ВВК в течение 10-30 дней:
Имеете право  подать жалобу на бездействие командования/ мед части. Приложите копию рапорта с отметкой о приеме и копии медицинских документов.

Если ответ был полезен для ВАС, буду благодарна положительной оценке.