Что делать когда выписали 264 статью?
Что делать когда выписали протокол на управление без прав? Что делать когда выписали 264 статью? Какие варианты исхода в суде? При формлении был трезв.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать если мфо подделали мой договор займа, когда я брала займ я писала одно, а они сейчас пишут другое, т.есть другую з/п. другой процент
Здравствуйте, продаю кв в Оренбурге. Дочь живет в Питере, возможности приехать нет, мне нужно ее выписать из продаваемой кв и прописать в другой, тоже в Оренбурге . На госуслугах заявление она оформила и я дала согласие, собственник я, и там и там! Дальше непонятно, ее отправляют в отделение мвд Оренбурга, что делать-то?
Здравствуйте.
Скажите что мне делать когда органы опеки отказали мне принять заявление о препядствии бывшей невестки после развода с сыном видеться с внуками..Я так понимаю ,что начальница подруга моей бывшей невестки.
Добрый день!
В феврале 2025 года мне на сбербанк пришли зачисления по реквизитам от двух неизвестных мне людей на сумму 25 000 руб от каждого. Я обратила в сбербанк и сообщила, что данные переводы получила ошибочно, данных лиц не знаю. В сбербанке отменить переводы не могут, так как платежи были мне зачислены именно по реквизитам счета, то есть отправителям полностью известны мои банковские реквизиты, я не понимаю откуда... мною также было написано заявление в полицию с просьбой разобраться с данными поступлениями на мой счет, но состава уголовного дела не нашли, в возбуждении дела отказали. Прошло уже несколько месяцев, со мной никто не связывался, за данными денежными средствами никто не обращался. Деньгами я не распоряжаюсь, они так и лежат у меня на счете. В сбербанке данные отправителей не разглашают, перевод отменить не могут, сказали решать вопрос самостоятельно в индивидуальном порядке. Однако вопрос решить невозможно, потому что я знаю только банковский счет отправителей платежей и всё, никакой другой информацией об отправителях я не обладаю. Вопрос, что делать в такой ситуации и куда обращаться? Я понимаю, что стала жертвой необоснованного обогащения, что делать в таком случае? Переводить денежные средства обратно на те же реквизиты я не хочу, так как боюсь попасть в мошенническую схему и данная ситуация кажется мне подозрительной. Я эти деньги не трачу и готова их отправить обратно после разъяснения всей ситуации, которая на данный момент мне не ясна...(
Добрый день, сегодня произошла такая ситуация, что я забыла оплатить проезд, потому что нехорошо себя чувствовала (но не сказала об этом контролерам, которые вот-вот подошли), они зашли в салон автобуса и я «очухалась», сразу приложила карту на оплату, они это увидели и выписали штраф независимо от моей оплаты. Подскажите, что делать в такой ситуации и на чьей стороне правда?