Здравствуйте.Ребенок на уроке физкультуры попал однокласснице в лицо мячом.За это учитель постааил 2 и написала не соблюдение техники безопасности на уроке.Это вооще закоонно?
Это незаконно. На уроке физкультуры оценивается выполнение заданий по физподготовке, а не соблюдение мер безопасности. За это можно получить замечание, но не оценку. Да и на физкультуре можно попасть мячом куда угодно. Это занятия по физподготовке и дело случая. Если конечно не было умысла у Вашей дочери и она не намеренно это сделала. Но в любом случае оценка, как говорится, не по теме
Здравствуйте,вопрос я не выплачивала займ 2 месяца,в этом моя ошибка,но у меня не было возможностей его оплатить,тут мне начали на писывать что дoлг не плaтите, на связь не выходите, я так понимаю это принципиальная позиция и добровольнo самостоятельно oплaчивaть дoлг не сoбираетесь,я им отвечаю что у меня не было возможности и у меня нет принципиальной позиции что бы не выплачивать долг,тут это человек отвечает я вам прикреплю фото всего.А что времени всего 2 месяца? Берите сразу 10 лет... Возможности ни кого Ваши не интересуют, за что-то же живете... За наши деньги живете все эти месяцы ... Раз не можете самостоятельно решить то Имя моей систры и другие родственники и друзья будут отдуваться. А если уже совсем не получается можем помочь заработать и отработать долг. Месяцы ждать ни кто не будет а варианты есть.что мне делать в этой ситуации не знаю,то что долг я выплачу сто процентов,но хотелось что мне и мои друзьям не написали
Добрый день!
Приобретала тур в Абхазию в подарок родителям. Рейс из Тюмени в Сочи был задержан. Но в тот день и ночь не было угрозы безопасности, т.к. из Тюмени это был единственный рейс, который задержали, а аэропорт Сочи работал стабильно. Соответственно в отель родители заселились позже, уже ночью в первом часу. По возвращении родителей домой я направила претензию авиакомпании и через агентство туроператору (прикрепляю фото заявления) и сегодня получила ответ (тоже прикрепила файл). В ответе ТО сослались на угрозу безопасности, что якобы стало причиной переноса рейса. В компенсации неиспользованного времени в отеле отказали. Также я указывала на странные действия транспортной компании, которая осуществляла трансфер (подробности описала в заявлении). Подскажите, как дальше действовать и имею ли я право на какую-либо компенсацию?
Здравствуйте, подскажите, могут ли взять на службу в полицию, если лишался водительского удостоверения, и было не соблюдение контракта в 2016 году, спасибо
Здравствуйте у меня не был трудовой договор и я не с мог продлить миграцоный карту по этому пришлось уехать в Кыргызстан обратно когда я приехал в кыргызстан я проверил свой данный и увидел что попал в реестр подскажите пожалуйста как мне выйти из ресстра спасибо за ответ