26, мы в разводе, у нас двое детей дочери 29 сыну 15, куда нам обращаться, что делать?

Добрый день.Мой бывший муж пропал без вести 14.04.26,мы в разводе,у нас двое детей дочери 29 сыну 15,куда нам обращаться,что делать?просто все в таком шоке,ни кто ни чего нам не сообщает.мы в отчаянии.хотябы первые шаги ,подскажите.

, Татьяна, г. Юрга

Добрый день. Вот Вам шаблон заявления. Исправьте, все что выделено крупным, что-то могла пропустить, и направляйте в военную прокуратуру, следственный комитет, в прокуратуру Ваше области/края. У всех есть интернет -приемные с авторизацией через госуслуги. Дочери 29 лет и скорее всего на выплаты она претендовать не может. А вот сын — да. и еще у него должно быть бесплатное питание в учебном заведение, проезд бесплатный (это я Вам объясняю по аналогии с нашим регионом — Башкирия). Возможно в Вашем регионе тоже какие-то льготы для несовершеннолетних есть.