Здравствуйте я опекун ребёнка, её отец на сво и с 1 апреля ему поставили статус без вести пропавшим. В июне месяца ребёнку исполнится 18 лет. А бойца признают только погибшим через полгода, девочка должна получить выплаты за гибель отца или раз она уже будет совершенно летней на неё выплаты уже не придут?
За погибшего на СВО получали выплаты сын погибшего и отец погибшего. Сын получил выплаты, отец отказался предоставлять реквизиты, пояснив это тем, что ему не нужны выплаты. Однако его часть выплат осталась , ее не выплатили сыну. После этого отец скончался. Может ли теперь сын получить невыплаченную часть?
Здравствуйте, отец совершил самострел на сво . Выгодоприобретатель вписал гражданскую жену , я единственная дочь . Могу ли я получить выплаты со страховой . Не смотря на гражданскую жену
Жена погибшего мужа на сво, скрыла факт подтверждения зафиксированной смерти, в военкомате не указала данные отца погибшего . Получит ли отец погибшего выплаты ?