У меня жена русская и сын русский, у нас официальное брак в России так-же и в ливан, ребёнок гражданин России и
У меня жена русская и сын русский, у нас официальное брак в России так-же и в ливан ,ребёнок гражданин России и гражданин ливана , жена хотела сыну забрать в Россию и развестись с мной, она показала и сказала что она после развода собирается в Германию а если я ей на дам разрешение на выезд с ребёноком то она меня его не отдают некогда, поэтому я поставил запрет на ребёнок в ливане чтобы она не смогла его забрать и летит в Россию, теперь мы с ребёноком в ливане находимся, я хочу летит в Россию ну боюсь что жена на меня нападает как нибудь в полицию и тд , поэтому подскажите пж что я могу делать чтобы себя защищать потому что она хочет отмистися .
, Samouel, г. Москва