Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подписал контракт на службу в армии, есть жена и несовершеннолетний ребёнок Скажите пожалуйста, при разводе
Подписал контракт на службу в армии, есть жена и несовершеннолетний ребёнок
Скажите пожалуйста, при разводе должен ли я выплатить часть суммы с единовременных выплат за подписание контракта жене и ребёнку
Здравствуйте!
Нет, данные выплаты не относятся к общим доходам супругов, а являются личным имуществом супруга, которому эти выплаты произведены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.