Можно ли учась на бюджете перейти на целевое
Можно ли учась на бюджете перейти на целевое.
Объясню немного. Я учусь на бюджете в ПМГМУ им Сеченова, но хочу заключить договор с N организацией - "модель повышенной стипендии на отработку".
То есть по факту, организация с которой я заключаю договор будет иметь прямую экономическую выгоду, так как обучение стоит от 1 050 000, а стипендия приходиться в разы меньше.
Как это будет происходить, по факту организация не должна оплачивать мне учебу(только стипендия), так как я уже на бюджете, или это так не работает?