Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать доверенность если человек отбывает срок в исправительной колонии без визита туда?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,возможно ли сделать доверенность если человек отбывает срок в исправительной колонии без визита туда?

, Ирина, г. Лесосибирск

Здравствуйте. Да, возможно. Человек в колонии может оформить доверенность прямо там — её удостоверит начальник учреждения. Личный визит к нотариусу не требуется. Напишите в личку — помогу разобраться с оформлением.