Суд апелляционной инстанции по жалобе на постановление мирового судьи по административному отказал мне в
Суд апелляционной инстанции по жалобе на постановление мирового судьи по административному отказал мне в удостоверение ходатайства о переносе судебного заседания, так как я проходил ежегодное обследование в поликлинике по поводу прохождения группы инвалидности, по основаниям, что якобы в предоставленных мной с ходатайством направлениях на анализы незафикстроваы даты, хотя они имелись, и вынес без моего участия решение об отказе в увольнении жалобы, в тот день я действительно проходил комиссию о чем заранее уведомил суд, у меня на руках имеются 3 справки осмотра врачами, результаты о сдачи анализов, кроме того, суд не вынес определение об отказе в удовлетворение ходатайства , указав об этом только в протоколе судебного заседания. подскажете обоснованно ли был процесс без моего участия, что делать, сейчас готовлю кассационную жалобу