8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите какая статья трудового кодекса

Подскажите пожалуйста на какую статью ссылаться!отработав 4 мес и уволившись по соглашению сторон,работодатель должен выплатить за не отгулявший отпуск в количестве 9 дней!

04 июля 2014, 09:46, Юлия, г. Москва
Вячеслав Козлов
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете ссылаться на статью 127 Трудового кодекса РФ.

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

04 июля 2014, 10:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая статья ТК РФ не позволяет родителю двоих несовершеннолетних работать вахтовым методом?
Добрый вечер. Какая статья трудового кодекса не позволяет родителю воспитывающиму 2х несовершеннолетних детей вахтовым методом?
15 января 2020, 14:43, вопрос №2647313, Игорь, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какая статья уголовного кодекса работает в данной ситуации?
Человек(физическое лицо) предоставил мне для пользования на время свою электрическую гитару и комбоусилитель. По истечению времени я не вернул ему эти предметы. Предметы были заложены и проданы. Договоров и расписок на получение к использованию предметов , мы не составляли. Б/У стоимость этих предметов не превышает 20.000 рублей. Договориться с людьми не могу, так как нет средств возместить ущерб. Какая статья уголовного кодекса работает в данной ситуации? Какая мера наказания?
05 декабря 2019, 04:23, вопрос №2610347, Петр, г. Зеленоград
1 ответ
Защита прав работников
Есть ли какая-либо статья трудового кодекса,подтверждающая продление декретного отпуска до 4,5 лет?
Здравствуйте! Есть ли какая либо статья трудового кодекса подтверждающая продление декретного отпуска до 4, 5 лет?
06 сентября 2017, 20:25, вопрос №1744968, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Конституционное право
Сколько должен длиться отдых после ночной смены продолжитeльностью с 16 часов до 8 часов утра какая статья трудового кодекса об этом говорит
Сколько должен длиться отдых после ночной смены продолжитeльностью с 16 часов до 8 часов.В какой статье трудового кодекса об этом сказано
19 июня 2017, 07:46, вопрос №1671353, ТАТЬЯНА, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Какая статья гражданского кодекса делает договор между юридическими лицами ничтожным, если в договоре существуют необратимые противоречия?
Какая статья гражданского кодекса делает договор между юридическими лицами ничтожным, если в договоре существуют необратимые противоречия?
31 октября 2016, 06:06, вопрос №1425557, Вадим, г. Орск
4 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014