Добрый день, как можно проверить запрет?

, Элмурод, г. Москва

Проверить наличие запрета (например, на выезд за границу для граждан РФ или запрет на въезд на территорию России для иностранных граждан) можно с помощью онлайн-сервисов или обращения в соответствующие органы.

В личном кабинете на «Госуслугах». Сервис «Робот Макс» сообщает о наличии ограничения на выезд и обо всех этапах его снятия. Нужно ввести в поисковой строке слово «Ограничение на выезд», выбрать «От пристава» и «Узнать об ограничении на выезд».