Звонят коллекторы, человек не прописан у нас

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,извините за беспокойство, нужен ваш совет:лет 7 назад сестра в банке брала кредит, у нее были просрочки, но со временем она все выплатила, банк, точнее коллекторы дергали, она нанела юриста писали в прокуратуру, суд дело они выиграли, прошло время она замуж вышла, фамилию и прописку сменила, звонит постоянно кредитэкспресс или кто постоянно терроризируют, сегодня автоответчик сказал что пртедут какие то инспектора! Мы из суда документы присылали все, причем через семь лет что то хотят, а где семь лет были?! Пожалуйста посоветуйте, что нам делать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте Анастасия! закажите распечатку по входящим звонкам и напишите жалобу в Роскомнадзор а также параллельно в полицию о том, что вас терроризируют неизвестные лица и вымогают денежные средства, а также грозятся приехать домой.

Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Потребуйте у коллекторов направить Вам документы, доказывающие переход права требования, а также документы с указанием полной суммы долга и его структуры.