Как распределить наследственные доли на троих сестер при наличии долей родителей?
Здравствуйте. Вопрос по наследству, разделу имущества. Нас 3 сестры, 2 собственника по 1/4 доли и по 1/4 доли умерших мамы и отца. Как будут распределять доли на троих?
Если все наследники совершеннолетние, то между тремя наследниками будет делиться доля отца и матери по 1/4. Доли двух собственников, также по 1/4 в наследственную массу не входят.