Здравствуйте, если я подам через госуслуги заявление на продление разрешения на оружие сейчас и оплачу пошлину, могу ли с остальными документами придти через месяц?

Здравствуйте,если я подам через госуслуги заявление на продление разрешения на оружие сейчас и оплачу пошлину,могу ли с остальными документами придти через месяц?срок окончания лицензии позволяет он до сентября.

, Сергей, г. Курск

Здравствуйте.

Нет, вы не можете прийти с остальными документами через месяц после подачи заявления и оплаты госпошлины. Согласно законодательству, все необходимые документы должны быть представлены одновременно с заявлением на продление разрешения на оружие.

Желаю Вам удачи!