Какова ответственность руководителя при неполной выплате зарплаты сотрудникам?
Работаю руководитеем гос организации. С нового года сменился учредитель. У нас работают кочегары. Раньше работали по гпх договорам, с марта месяца учредитель принял их на работу официально. Но трудоустроил их не с начала месяца, документы на трудоустройство были запрошенны поздно. Кочегары получили зарплату не полностью за отработанный месяц. Какова моя вина как ру?