Оформления ДТП я думал, что не несу рисков, как быть в данной ситуации?

Что делать, если мне выставили иск для взыскания ущерба по ДТП?

Попал в аварию оформил европротокол, я виновник. Сумма ущерба превысила 100 тысяч рублей. Пострадавший получил только 100 и требуют с меня 249тыс. Оформления ДТП я думал, что не несу рисков, как быть в данной ситуации?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте. Вы ошиблись в понимании европротокола. После получения потерпевшим страховой выплаты, разница между ущербом и выплатой взыскивается с вас лично как виновника. Напишите в личку — подскажу как действовать в суде и какие возможности защиты у вас есть.

Если ответ полезен — поставьте "+".