Как правильно составить расписку,о том что обязуюсь выплатить деньги?

Родственники отказываются от наследства в мою пользу с условием, что я должна выплатить им(пятерым по 100 000 рублей каждому). Помогите пожалуйста правильно составить текст расписки.

, Зульхидза, г. Уфа
Дмитрий Емельянов
Юрист, г. Челябинск

Вашим родственникам нужно прежде всего написать заявление об отказе от наследства в Вашу пользу, а для них составить обычные расписки о том что обязуетесь выплатить такую то сумму в такой то срок.

Наталья Сапунова
Юрист, г. Томск

расписка офомляется для каждой из сторон — то есть в двух экеземплярах — для того, кто передает деньги и для того кто получает. Пишите ФИО и паспортные данные обоих лиц.  «Я, такая то… передаю такому то… сумму в размере 100 000 рублей в счет отказа от наследуемого мущества ( можете указать что именно за имущество) указываете ФИО наследодателя ( то есть того, чье имущество сейчас). Написано собственноручно, в присутствии ФИО по одному экземпляру для каждой из сторон. „  дата место написания,  росписи расшифровка. Для большего спокойствия обсудите это у нотариуса, который занимается вашим наследственным делом, потому что отказ от наследственных долей будет принимать (оформлять)  именно он.