Приставы с моей зарплаты списывают долг по налогу как узнать сколько списали
Здравствуйте, Cергей!
В соответствии со статьей 35 ГПК РФ должник может заявлять ходатайства, в том числе запрашивать у судебного пристава сведения о своей задолженности.
ГПК РФ Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле
1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства,