Андрей, г. Москва!
Ваша статья Расписания 66 (ПП 565) https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/
ВВК, на которую вам следует добиться у командира части направления (при наличии оснований, установленных Приказом МО 55 https://base.garant.ru/71352890/), посредством подачи рапорта, будет определять вашу категорию годности не в период оказания вам лечения, а ТОЛЬКО после окончания лечения (при достижении так называемого врачебно — экспертного исхода лечения). В том числе и после всяческих возможных отпусков по болезни и реабилитаций (если председатель ВВК соблаговолит).
Только установление военно — врачебной комиссией военнослужащему той или иной степени нарушения функции, влекущее вынесение заключения такой ВВК о категории годности к военной службе военнослужащему, оформленное в виде утвержденного ЦВВК (ГЦВВЭ) заключения, поступившего командиру по официальным каналам прямиком из ЦВВК (ГЦВВЭ), а не предоставленных самим военнослужащим копий, является для командира воинской части основанием для принятия решения об удовлетворении рапорта военнослужащего об увольнении его с военной службы в период ч/ мобилизации, если заключение ВВК, утверженное вышестоящей ВВК, вынесено о не годности к военной службе, либо не удовлетворения такового (в случае если ВВК вынесет заключение об ограниченной категории годности к военной службе). Но основанием передачи такого рапорта на рассмотрение аттестационной комиссии в/ части по алгоритму, определенному Указом ПРФ 580 дсп. на период ч/ мобилизации.
Причем, с не гарантируемым результатом удовлетворения рапорта военнослужащего и вынесения решения (коллегиальным органом) о выдаче военнослужащему ходатайства такой комиссии перед командиром об увольнении в связи с наличием у военнослужащего объективных причин для увольнения в период ч/ мобилизации («исключительных обстоятельств»). Не более того.