Считается ли такая упаковка заводской, и можно ли ее вскрывать?

считается ли такая упаковка заводской, и можно ли ее вскрывать?

  • 3E7D3BFC-72DD-4CC1-99A3-0080005FE622
    .jpeg
, анна, г. Москва

Здравствуйте Анна

Уточните пожалуйста о какой упаковке идёт речь.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.