Как мне поступить, чтобы забрать свою зарплату за свои смены?
Здравствуйте. Работаю неофициально на складе кладовщиком-отборщтком, работа физически не легкая. Выплата зарплаты производится каждую неделю по пятницам за смены предыдущей недели. С 26 марта 26 года выходил на смены после обращения в травмпункт с травмой ноги, выходил по возможности, когда позволяло состояние ноги. С 14.04.26 у меня порез руки, рука зашита, есть обращение в травмпункт, травма не на рабочем месте. В эту пятницу 17.04 должна была придти оплата за прошлую неделю. Менеджер сказал, что пока не увидит меня на смене лично, ее не даст. Сегодня за свои деньги я приехал в город, чтобы забрать свою зарплату. Менеджера не было на месте. Зарплату он отдать отказался, на связь выходить перестал. Фото травмы руки и карты сегодняшнего приема я так же скинул. Мне физически сейчас вообще нельзя работать и перевязки через день, есть осложнение, нужны так же лекарства. Я нахожусь даже без средств, чтобы доехать обратно к сеье домой. Как мне поступить, чтобы забрать свою зарплату за свои смены?
Здравствуйте Яна вы можете написать им претензию на выплату заработной платы или подать жалобу в прокуратуру
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
pravoved.ru/lawyer/2714073/
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
pravoved.ru/lawyer/2714073/
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.