Как разобрать PDF-файл с кредитной историей?
Мне нужно разобрать PDF с кредитной историей.
Готов оплатить, давайте созвонимся
давайте созвонимся
Добрый день!
Это раздел письменных консультаций.
Вы можете прикрепить файл к вопросу или в чат к ответивших Вам юристам.
В соответствии со ст. 7 Федерального закона «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ
1. Бюро кредитных историй обеспечивает хранение записи кредитной истории в течение семи лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в этой записи кредитной истории. Запись и (или) иные данные кредитной истории аннулируются (исключаются из состава сведений, включаемых в кредитные отчеты, и перемещаются в архив кредитных историй соответствующего бюро кредитных историй для хранения в нем в течение трех лет):
1) по истечении семи лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в записи кредитной истории
Конкретные вопросы Вы можете задавать ответившим Вам юристам.
Здравствуйте, Александр,
А что Вы хотели узнать?
Вы изучаете кредитный отчет из бки?
Созвониться — не получится. Для этого нужно получать отдельное разрешение администрации сайта...support@pravoved.ru
Это — раздел платных письменных консультаций, поэтому: или здесь задайте конкретные вопрос, или напишите в чат выбранному юристу.
В силу положений пункта 3 абзаца 1 статьи 3 Федерального закона «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ
Субъект кредитной истории (ки), то есть Вы сами, так же можете получить кредитный отчет по своей ки — 2 раза в год в одном бюро (бки) — бесплатно и неограниченное количество раз, за плату.