Каковы шансы вообще обжаловать штраф?

Явился в военкомат 2 апреля на призывную комиссию по повестке, но в конце медкомиссии выгнали, чтобы донес медицинские справки о болезни (я не успел их оформить вовремя и смог принести только последний незаверенный протокол консультации с врачом, в котором указан диагноз и обследования). Явился через неделю, донес справки, но мне сразу же выписали штраф в 5 тысяч рублей за то, что я в октябре отчислился и потерял отсрочку, но лично сообщил им только в декабре (тут вину признаю, но почему штраф не выписали раньше). Я выплатил штраф, снова явился через неделю с квитанцией, попал на призывную комиссию, и комиссар выписал мне штраф уже на 30 тысяч по причине "Неявка по повестке". Правомерно ли это? Я ведь явился в назначенную дату, но меня выгнали сами сотрудники военкомата, при том дважды! Документов я в первые 2 раза лично никаких не подписывал и из фактических доказательств присутствия у меня только фото аудитории военкомата с программной датой. Это также могли бы подтвердить записи с камер в военкомате. Каковы шансы вообще обжаловать штраф?

, Даниил, д. Мисайлово

Здравствуйте вы имеете право обжаловать штраф в суде.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.