8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Верну ли деньги за некачественный товар

Здравствуйте. Купила технику: духовой шкаф и варочную панель. через 2 недели после покупки у меня взорвалось стекло на варочной панели, с помощью эксперта доказали что вина не наша, а изготовителя. Поменяли стекло и тут оно опять взрывается. то есть за месяц 2 взрыва. Духовым шкафом еще не пользовались, но включали его для прогрева- дымиться отделение предназначенное для гриля(((( МОГУ ЛИ Я, У МАГАЗИНА В КОТОРОМ ПОКУПАЛАСЬ ТЕХНИКА, ПОПРОСИТЬ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ТАКОЙ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР?? (техника дорогая фирмы зигмунд штейн).

04 июля 2014, 06:41, Елена Сергеевна, г. Москва
Илья Антонов
Илья Антонов
Юрист, г. Москва

Да, так как первоначально устранялись недостатки, то выявление второго недостатка предоставляет право на отказ от договора.

04 июля 2014, 09:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, по закону они могут вернуть мне деньги без товара?
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть бракованный товар без товара. Т е я брала в магазине диспенсеры их хрусталя, но через некоторое время товар испортился, окислился, начал трескаться и по итогу рассыпался, я обратилась в магазин по факту они признали брак и обещали в течение месяца заменить на новые, спустя месяц сообщили что новых нет сделают возврат при условии что ч вернули им брак, но бракованный я выкинула т к они все рассыпались. Подскажите пожалуйста, по закону они могут вернуть мне деньги без товара?
10 февраля, 08:51, вопрос №2981987, Диляра, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Триммер купил 6 мая 1 покосил больше не заводится хотел бы вернуть средства за некачественный товар имеющие я право?
Триммер купил 6 мая 1 покосил больше не заводится хотел бы вернуть средства за некачественный товар имеющие я право ?
18 мая 2020, 10:26, вопрос №2775189, дмитрий, г. Нижний Новгород
3 ответа
Защита прав потребителей
Вернут ли деньги за некачественный товар или можно требовать возврат денег?
Купила колготки за 900 рублей. После 2 дня она рвалась. Продовец сказал , что колготки долговечные. Как быть? Вернут ли деньги или хотя бы в замен другую?
23 апреля 2019, 05:14, вопрос №2338429, Муслима, пгт. Нарышкино
1 ответ
Защита прав потребителей
Должен ли магазин вернуть мне деньги за товар, если посылка была утеряна почтой?
Я купила в интернет магазине товар, магазин выслал товар курьерской службой ЕМС, предоставил трекинг. Но почта потеряла посылку: получен ответ от почты, что посылка признана утерянной. Кто несёт ответственность: интернет магазин или почта? Должен ли магазин вернуть мне деньги за товар?
10 мая 2017, 23:21, вопрос №1633042, Ксения, г. Нижний Тагил
2 ответа
Защита прав потребителей
Вернут ли деньги, если товар оказался некачественным?
Здравствуйте купил товар в кредит, товар оказался не качественным, сервисный центр это подтвердил, пришел в магазин хотел вернуть деньги, сказали пока не погасишь кредит деньги не вернут, кто здесь прав я или магазин, и не обманут ли меня пока я плачу за кредит, приду в магазин через 12 месяцев вернут ли мне деньги?
11 июня 2016, 18:40, вопрос №1282017, Михаил, г. Кострома
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014