Как доказать что на момент получения травмы находился в трезвом состоянии?

Я работник МВД 06.05.2014 получил травму на тренировке, но сразу значения не предал думал просто сильный ушиб. 07.05.2014 я вышел на работу к вечеру пальцу стало хуже и вечером я отправился в городскую больницу делать снимок. Снимок сделали, но диагноз не поставили сказали нет травматолога и направили меня на следующий день в поликлинику. 08.05.2014 я пришел на прием к травматологу где мне поставили диагноз перелом основной фаланги первого пальца правой кисти. Теперь после всего провели служебную проверку но не указали в ней что я был трезвый т.к. 06.05.2014 когда получил травму значения не придал и поэтому на медицинское освидетельствование не ездил что бы получить акт от врача о том что я трезвый. Как теперь доказать что я находился в трезвом состоянии?

, Иван Владимирович, г. Камень-на-Оби
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Иван Владимирович. Для чего Вам необходимо доказывать свою трезвость на момент получения травмы?