Маркировка иностранных непродовольственных товаров
Здравствуйте!
Меня интересует вопрос маркировки непродовольственных иностранных товаров. Существует ли база требований и правил? Где можно ознакомится с этой информацией?
Заранее спасибо.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! Интересует маркировка нижнего белья.
Про маркировку нижнего белья смогу рассказать подробно.
Нужно руководствоваться Техническим Ргламентом «о безопасности продукции легкой промышленности».
Если вопрос связан с невозможностью продажи, так называемого, «кружевного белья», то вся проблема только у тех, кто продает белье с повышенной гигроскопичностью, процент которой превышает нормы, установленые ТР ТС (Техреглмент Таможенного Союза)
Приложу файл с маркировкой в ЧАте.