Выложили в сеть фото, порочащие мою честь и достоинство

Выложили в сеть фото, порочащие мою честь и достоинство. К кому обратиться, чтобы удалить.

, Останина, г. Курск

Добрый день.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

Тому кто разместил.

Также вы можете обратиться к  администрвции сайте.

Последняя инстанция  — суд.

Подробный разбор ситуации и ответы на вопросы — в чате

Цена договорная.